Продолжая использовать этот сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
пн-пт 9:00-18:00; сб, вс — выходные
Уважаемые покупатели! В связи с нестабильной ситуацией на финансовом рынке просим вас уточнять цены на интересующие товары у менеджеров магазина «Витрина» или у онлайн-консультанта перед оформлением заказа. Приносим извинения за неудобство и благодарим за понимание.
Новый сайт магазина «Витрина»

Новый сайт магазина «Витрина»


29 октября 2015

Отличная новость для наших посетителей! Мы запустили новый сайт. Он стал красивее, легче, интереснее, быстрее, информативнее. А самое главное — теперь прямо на сайте можно покупать торговое и технологическое оборудование, мебель и посуду для ресторанов и кафе. Узнайте подробнее, как сделать покупку на сайте «Витрины», и приступайте к изучению каталога. В нём столько интересного!

Кроме того, на сайте вы найдёте информацию об офлайновом магазине «Витрина» в Иркутске, куда можно приехать и все товары рассмотреть-потрогать-проверить. Ещё вы можете узнать о наших услугах и посмотреть реализованные нами проекты.

Если появятся вопросы — обращайтесь к онлайн-консультанту. Консультант быстро подскажет нужную информацию. Он работает по будням с 9:00 до 18:00. А если вы отправите свой вопрос в другое время, консультант получит ваше сообщение на почту и свяжется с вами — конечно, если вы оставите ему свои контактные данные.

Словом, добро пожаловать на сайт!


Вернуться в раздел «Новости»

Мы в соцсетях
Оборудование для бизнеса
Мы в соцсетях
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Оборудование для бизнеса
Иркутск, Раб. Штаба, 1/8 (схема)
ПН-ПТ 9:00-18:00
info@vitrinairk.ru
Магазин «Витрина», 1998–2024 г.
Публичная оферта Политика конфиденциальности
© Магазин «Витрина», 1998–2024 г. Публичная оферта Политика конфиденциальности